编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2910170594 南康区齐力心家具销售部 区市场监督管理局 投诉 2023-07-29 22:48:17 已办结
- 1901560627 诉南康区理贝家具销售中心消费欺诈,虚假发货行为 区市场监督管理局 投诉 2023-07-19 13:16:56 已办结
- 0604490263 投诉赣州市大好时光家具有限公司在淘宝的店铺误导消费者的违法行为。 区市场监督管理局 投诉 2023-05-06 16:57:49 已办结
- 0808040266 跨省迁移 区市场监督管理局 咨询 2023-04-08 08:53:04 已办结
- 0804530470 南康区市场监督管理局行政不作为 区市场监督管理局 投诉 2022-11-08 16:47:53 已办结