编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1104360389
不动产权确认一事
区自然资源分局
投诉
2021-09-11 16:44:36
已办结
0711500640
不动产权证书何时发到农民手中
区自然资源分局
咨询
2021-09-07 11:16:50
已办结
0501570332
咨询高校服务区二期小区后面空地规划
区自然资源分局
咨询
2021-06-05 13:13:57
已办结
0811200513
保利堂悦楼盘对面的商业综合体什么时候开建
区自然资源分局
咨询
2021-05-08 11:17:20
已办结