咨询高校服务区二期小区后面空地规划 已回复 类型:咨询
2021-06-05 13:13:57 您好,请问高校服务区二期小区后面空地(深坑)是什么规划?目前已搭设围挡,但是无项目介绍。
官方回复
回复单位:区自然资源分局 2021-06-09 14:29:45
您好!我局对您咨询的问题进行了调查核实,现回复如下:该地规划为居住用地,目前无具体项目落地。搭建围挡正在建设的为保利堂悦项目项目部和工人宿舍等临时建筑,属于已批准的临时用地,临时用地到期将进行复垦,恢复土地原状。