编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1408350795
蓉江新区的正荣华润置地悦蓉府四房入户的安全隐患问题
区综合执法大队
投诉
2021-08-14 20:45:35
已办结
2008170584
交房楼板开裂,有漏水渗水问题
区综合执法大队
投诉
2021-04-20 08:47:17
已办结
0601010069
毅德融城二期房子没按照卖房时规定建设
区综合执法大队
投诉
2021-04-06 13:57:01
已办结