编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2511440791
当塘村水南坑组拆迁事宜
区征收搬迁与项目建设服务中心
咨询
2021-09-25 11:31:44
已办结
1811260034
萝渡板块拆迁补偿安置方案无法查阅
区征收搬迁与项目建设服务中心
咨询
2021-08-18 11:00:26
已办结
2505170411
征地款去哪了
区征收搬迁与项目建设服务中心
咨询
2021-04-25 17:30:17
已办结
1812220556
玉潭路和生态大道
区征收搬迁与项目建设服务中心
咨询
2021-04-18 12:33:22
已办结