编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0409490550
关于农村土地承包经营权证、股权证办证问题
市农业农村局
咨询
2022-09-04 21:44:49
已办结
0311000004
强制拆除牛栏计划
市农业农村局
投诉
2022-08-03 11:31:00
已办结
1202030904
强制拆除农村土坯房一事
市农业农村局
咨询
2022-07-12 14:05:03
已办结
0311050701
关于农村机耕地占用耕地补偿咨询
市农业农村局
咨询
2021-12-03 23:59:05
已办结
1201170663
养猪场违规开办
市农业农村局
投诉
2021-10-12 13:18:17
已办结