编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2501580823 于都县自然资源监察大队官商勾结,互唱双簧,坑我血汗钱! 县自然资源局 投诉 2023-11-25 01:00:58 已办结
- 2309030256 于都县自然资源监察大队-吃-拿-卡-要,索要贿赂! 县自然资源局 投诉 2023-11-23 21:23:03 已办结
- 0508360253 于都县自然资源监察大队私闯民宅,野蛮执法 县自然资源局 投诉 2023-11-05 08:58:36 已办结
- 1601470342 盘古山工农村下高屋集体林地被江西博川建材开发商非法无证开挖,占用林地,及改变林地用途 县自然资源局 投诉 2023-07-16 13:28:47 已办结
- 1303500506 违建 县自然资源局 投诉 2022-11-13 15:41:50 已办结