编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2205000155
兴国县2023年低保救助标准
民政局
咨询
2023-12-22 17:44:00
已办结
2211260585
投诉不符合精准扶贫人员要求立即撤销资格
民政局
投诉
2023-02-22 11:10:26
已办结
0403440927
关于申请低保的咨询
民政局
咨询
2021-05-04 15:24:44
已办结
0403540606
办理农材低保事项
民政局
咨询
2021-05-04 15:19:54
已办结
0210300484
骨灰堂建立在村与村之间的要道是否符合规定
民政局
咨询
2021-04-02 22:37:30
已办结