编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0503270331
赣州市和谐大道蓉江新区一段为什么迟迟没有建好?
区建投公司
咨询
2021-06-05 15:51:27
已办结
1602020003
蓉江五路
区建投公司
建议
2021-04-16 14:13:02
已办结