编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1008520862
加强赣南师大南门交通综合治理
区交警大队
投诉
2021-04-10 08:50:52
已办结
3004580257
申请取消交通违法处理
区交警大队
投诉
2021-03-30 16:35:58
已办结