编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
3009410613
农村养老保险档次的问题
县人力资源和社会保障局
咨询
2021-11-30 21:09:41
已办结
3009010835
农村养老保险升档的问题
县人力资源和社会保障局
咨询
2021-11-30 21:09:01
已办结
3009250854
农村养老保险补缴的问题
县人力资源和社会保障局
咨询
2021-11-30 21:08:25
已办结
3009190457
农村养老保险中断补缴的问题
县人力资源和社会保障局
咨询
2021-11-30 21:07:19
已办结