编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2611490764
强制执行久拖未果
司法局
投诉
2023-05-26 11:31:49
已办结
1509300031
中国银行兴国支行对信用卡逾期客户态度实在强硬
司法局
投诉
2023-03-22 09:35:30
已办结
1012590074
江西省赣州市兴国县埠头乡旺口村对脑组中岭大桥超级豆腐渣工程!
司法局
投诉
2022-08-10 12:38:59
已办结