编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1109420651
迎宾大道旁两边人行道全是坑洼不平
公用事业服务管理处
投诉
2021-05-11 09:13:42
已办结
1412160820
路灯为什么不亮
公用事业服务管理处
咨询
2021-03-14 00:13:16
已办结
2503170415
路灯坏了
公用事业服务管理处
咨询
2021-02-25 03:42:17
已办结