欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台!
个人中心
部门问政
在线访谈
网上调查
征集调查
路灯坏了
已回复
类型:咨询
2021-02-25 03:42:17
本人居住的小区位于赣州黄金技术开发区劲嘉山与城,在我家窗台外面是纬一路,正对窗台一台路灯坏了,一直闪个不停,严重影响我家包括小区邻居门休息,希望贵部门派人维修解决!
官方回复
回复单位:公用事业服务管理处 2021-03-04 18:15:07
经我处人员现场查看并与提问者联系,该路灯已恢复正常。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意