编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 1209010358 请求尽快侦破入室盗窃案,保护人民群众财产安全。 区公安局 建议 2024-03-12 09:25:01 已办结
- 2003100197 交通违章查处为什么一直要盯着接送小孩上学的电动车,动不动就罚款500元。 区公安局 投诉 2023-03-20 15:32:10 已办结
- 0804350817 关于违法问题申诉 区公安局 投诉 2022-09-08 16:28:35 已办结
- 2011170534 举报赣县区交通管理大队事故处理中队办案D组易伟鹏(警号:073436)敲诈勒索,滥用职权 区公安局 投诉 2022-07-20 23:07:17 已办结
- 2011530909 举报赣县区交通管理大队事故处理中队办案D组易伟鹏(警号:073436)敲诈勒索,滥用职权 区公安局 投诉 2022-07-20 11:32:53 已办结