编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2306430814
无证经营安全隐患制衣厂请取缔
兴国县税务局
投诉
2023-10-23 18:53:43
已办结
1012040200
退房产契税
兴国县税务局
咨询
2023-10-10 12:32:04
已办结
0206010722
关于购房发票、契税发票问题
兴国县税务局
咨询
2021-04-02 18:31:01
已办结