编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2606450789 为何不能聘任我为赣州市第一届应急管理专家库专家 市应急管理局 投诉 2023-10-26 18:04:45 已办结
- 0605040484 应急管理局抢险救援物资管理相关规定 市应急管理局 咨询 2023-09-06 17:10:04 已办结
- 1806230796 电工证如何考取 市应急管理局 咨询 2021-10-18 18:27:23 已办结
- 2909310950 工人多次穿拖鞋上班,泰兴一建(赣州天枢)依旧开工生产 市应急管理局 投诉 2021-07-29 09:32:31 已办结
- 0706230317 关于企业内部自用橇装设备如何完善安全手续事宜 市应急管理局 咨询 2021-05-07 18:20:23 已办结