编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2701140295
考取篮球裁判员证
市体育局
咨询
2023-10-27 13:53:14
已办结
2009230491
健身房因员工离职,不履行原约定办卡续期时间
章贡区教体局
投诉
2023-04-20 09:52:23
已办结
0611380795
赣县区体育馆开放问题
赣县区教科体局
咨询
2023-01-06 23:40:38
已办结
1009100350
裁判员年度注册
市体育局
咨询
2021-09-10 09:16:10
已办结
2405550568
如何考取中国游泳协会游泳教员等级证书?
市体育局
咨询
2021-06-24 17:18:55
已办结