编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 1712140795 山体滑坡 定南县自然资源局 投诉 2023-09-17 12:15:14 已办结
- 0508580725 绿地城际空间站八地块晶璞为什么还无法办理房产证 赣州经开区自然资源分局 咨询 2023-09-05 20:21:58 已办结
- 2801050251 南康美的爱康天下存在虚假宣传 南康区自然资源局 投诉 2023-08-28 13:30:05 已办结
- 1109010370 尽快落实出台返迁房直系亲属间不动产过户政策 市不动产登记中心 建议 2023-05-11 21:20:01 已办结
- 2410490021 取得产证动迁房购买的多出部分面积土地出让金补交政策何时能出? 市自然资源局 咨询 2023-04-24 22:58:49 已办结