编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1406490813
强烈要求各级主管单位保障山与城小区物业选聘开标工作早日顺利开展!
湖边镇政府
投诉
2022-06-14 18:04:49
已办结
0801540185
有关劲嘉山与城成立业主委员会事宜
湖边镇政府
投诉
2021-04-08 13:48:54
已办结
0512340770
小区生活用水混浊,令人堪忧
湖边镇政府
投诉
2021-04-05 00:57:34
已办结