编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1104060903
黄埠高速路出口红绿灯处问题
县公安局
建议
2024-01-11 16:25:06
已办结
3010530963
建议在营前镇设立两轮机动车上牌点及两轮机动车驾驶证办证处
县公安局
建议
2022-03-30 22:09:53
已办结
2103220006
身份证补办
县公安局
咨询
2021-10-21 15:34:22
已办结