编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2601580916
2022年12月份的购车补贴啥时候发放
区商务局
咨询
2023-09-26 13:52:58
已办结
1605200852
2022年12月购车补贴什么时候发放
区商务局
咨询
2023-09-16 17:35:20
已办结
1612220502
22年南康购车补贴
区商务局
咨询
2023-09-16 12:57:22
已办结
1703450310
关于南康区串天下自助火锅店预支付会员卡不予退费的投诉
区商务局
投诉
2023-04-17 15:57:45
已办结