编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2801560146
于都县小溪乡桃枝村自来水水管敷设的问题
县雩山水务有限公司
咨询
2023-08-28 13:59:56
已办结
1008320719
水开户收费2390元材料施工费是否合理?
县雩山水务有限公司
投诉
2023-06-10 08:21:32
已办结
0610470216
于都县龙溪商街电梯房水质问题
县雩山水务有限公司
投诉
2023-06-05 22:53:47
已办结
1801320669
金水湾小区好几年了一直没有处理好,自来水全是黄色的泥土
县雩山水务有限公司
投诉
2023-04-18 13:33:32
已办结