编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1610190533
道路建设施工进度缓慢,严重影响人民生活
贡江镇
投诉
2023-08-16 10:51:19
已办结
1303380055
违法违建
贡江镇
投诉
2022-11-13 15:47:38
已办结
1303530025
违法违建
贡江镇
投诉
2022-11-13 15:43:53
已办结
0107200823
于都县贡江镇罗坪1号安置地污水无法排放问题
贡江镇
投诉
2022-05-01 19:21:20
已办结
1107080863
振兴大道与里仁路交叉处(盛世华庭后面)建祠堂事宜
贡江镇
咨询
2022-01-11 19:14:08
已办结