编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0910430085
罗坳镇到罗江镇马脑寨旅游专线项目进展
县文化广电新闻出版旅游局
咨询
2023-02-09 10:23:43
已办结
3009180916
数据咨询
县文化广电新闻出版旅游局
咨询
2022-07-30 21:51:18
已办结
2706360560
屏山景区车价过高以及等候时间过长问题
县文化广电新闻出版旅游局
建议
2021-08-27 18:46:36
已办结