编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2304340619
新生儿在外省出生,已有出生医学证明,已上户口,需要怎样办理新生儿医保
县医疗保障局
咨询
2024-04-23 16:24:34
已办结
2605460629
怎么查询赣州市医疗保障局寻乌分局2023年行政处罚、行政许可信息?
县医疗保障局
咨询
2023-12-26 17:22:46
已办结
1101590027
如何查询寻乌县最新的医保定点医院、诊所名录?
县医疗保障局
咨询
2023-01-11 13:52:59
已办结
1009400619
医疗保障
县医疗保障局
咨询
2022-05-10 21:26:40
已办结