编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2510090647
请求财政局尽快支付残疾人康复中心工程款
县财政局
投诉
2021-10-25 10:35:09
已办结
1205020658
教师公积金个人缴存基数偏高
县财政局
咨询
2021-08-12 17:34:02
已办结
1311390377
县域常驻地问题咨询
县财政局
咨询
2021-07-13 11:06:39
已办结