编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2410370697
关于近期寻乌降雪后农民受到的巨大损失,能否被给予补贴的疑问
县农业农村局
咨询
2024-01-24 22:12:37
已办结
2610070066
怎么查看2023年农机购置补贴名单?
县农业农村局
咨询
2023-12-26 10:28:07
已办结
1101360834
哪里查看宅基地改革情况?
县农业农村局
咨询
2023-01-11 13:23:36
已办结