编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1105340673
有证的田因一边被占,法院驳回诉讼请求
司法局
投诉
2023-12-11 17:29:34
已办结
0903360554
请求调查定南公安局过度执法和执法依据
司法局
投诉
2022-06-09 15:59:36
已办结