编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2610470778
怎么查询澄江镇今年的残疾人两项补贴信息?
澄江镇
咨询
2023-12-26 10:47:47
已办结
1102090978
怎么查询澄江镇文化广场名录,须有名称,地址?
澄江镇
咨询
2023-01-11 14:07:09
已办结
1509120796
为什么澄江镇上没户外活动广场
澄江镇
建议
2021-02-15 21:02:12
已办结