编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2804440568
兴国县规划计划类栏目
发展和改革委员会
咨询
2024-01-28 16:00:44
已办结
0703550165
贵单位,我想咨询兴国县靠近五丰菜市场这一排街道是否会拆迁改造
发展和改革委员会
咨询
2022-08-07 15:52:55
已办结
1411080392
2000年持盖有毕业生分配专用章派遣通知书到单位兴国县农业局报到后一直没安排工作
发展和改革委员会
咨询
2021-06-14 11:31:08
已办结