编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1108560579
关于岗面乡岗面圩 山地滑坡,请政府帮忙规划
冈面乡
咨询
2024-04-11 20:32:56
已办结
2004090791
关于低保降低
冈面乡
投诉
2024-01-20 16:36:09
已办结
0310380359
店背村往老岗面方向,安下以进,坑背、上湾至半洞手机网络信号覆盖还是2G信号,可以升级吗
冈面乡
咨询
2023-06-03 10:24:38
已办结