编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1709140443
关于农村自来水水质问 题(来源:问政大余)
黄龙镇
咨询
2022-06-17 09:32:14
已办结
1809250564
霸占邻居宅基地(来源:问政大余)
黄龙镇
投诉
2021-11-18 09:30:25
已办结
1510180163
五保人员生病无人问津
黄龙镇
投诉
2021-08-15 10:39:18
已办结