编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0810240433
关于迳背村老屋组、高排组村民用水问题的咨询函
潭东镇人民政府
咨询
2022-10-08 10:58:24
已办结
1811500260
关于潭东镇迳背村高排组安装自来水入户的请求
潭东镇人民政府
投诉
2021-08-18 11:21:50
已办结
2201160490
拆迁多年未分配到安置房
潭东镇人民政府
咨询
2021-06-22 13:35:16
已办结
2501520984
请求为民办实事还一个卫生舒适的生活环境
潭东镇人民政府
投诉
2021-04-25 13:39:52
已办结