编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2712420193 关于瑞金市机场的命名问题咨询 市发展和改革委员会 咨询 2023-12-27 12:34:42 已办结
- 2712150796 关于瑞金机场命名的意见咨询 市发展和改革委员会 咨询 2023-12-27 12:33:15 已办结
- 2312420291 瑞金市商品房销售明码标价销售公示表为什么查询不到? 市发展和改革委员会 咨询 2023-09-23 00:16:42 已办结
- 0202540935 瑞金机场什么时候可以通航呀? 市发展和改革委员会 咨询 2023-08-02 14:23:54 已办结
- 1802550242 江西振能新能源有限公司 陕西沐光泰新能源有限公司 光伏屋顶发电骗局 利用不平等合同,诓骗老百姓, 市发展和改革委员会 投诉 2022-04-18 14:26:55 已办结