编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2709340045
早晚稻补贴发放问题
区农业农村局
咨询
2024-03-27 09:52:34
已办结
2311210236
关于土龙坑组耕地被违规破坏与饮水被强行开发的问题
区农业农村局
投诉
2023-08-23 11:22:21
已办结