编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0809450562
高标准农田国家补贴是多少
安西镇
咨询
2024-02-08 09:02:45
已办结
0609410938
农民土地未经过农民同意 动工合法吗
安西镇
投诉
2024-01-06 21:19:41
已办结
0504270186
在2021年10月份咨询的事情到现在还没受理,政府开这个平台有什么用?
安西镇
咨询
2022-01-05 16:49:27
已办结
1011090714
安西镇安置房申请条件、购买价格
安西镇
咨询
2021-10-10 11:06:09
已办结