编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2801270993
宁都县规划计划类栏目
县发展和改革委员会
咨询
2024-01-28 13:54:27
已办结
0308020971
政策解读栏目
县发展和改革委员会
咨询
2023-02-03 20:43:02
已办结
0308540342
政策文件栏目
县发展和改革委员会
咨询
2023-02-03 20:41:54
已办结
1509120488
关于规划区马路边祖坟要不要迁往公墓
县发展和改革委员会
咨询
2022-07-15 21:21:12
已办结