编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2610360211
临时身份证
县公安局
咨询
2023-12-26 10:09:36
已办结
1101010144
怎么跨省办理身份证?
县公安局
咨询
2023-01-11 13:15:01
已办结
0712160020
异地补办身份证
县公安局
咨询
2021-11-07 12:17:16
已办结