编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1106280850
宋屋养鸡又臭又脏
城市社区
咨询
2021-10-11 18:27:28
已办结
1106260943
宋屋散养鸡又脏又臭
城市社区
咨询
2021-10-11 18:26:26
已办结
1106110164
县城内放养鸡又臭又脏
城市社区
咨询
2021-10-11 18:24:11
已办结