编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2512580451
疑似政府部门人员私拔我家种的桃树
壬田镇
咨询
2023-03-25 00:26:58
已办结
2512310815
请问一下我家宅基地推到重建后为什么房产证一直办不出来
壬田镇
咨询
2023-03-25 00:25:31
已办结
1203080641
壬田镇洗心村修路自来水断供问题
壬田镇
咨询
2022-08-12 15:40:08
已办结