编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0110530924
问一下高层31楼自来水入户标准水压范围是多少?
自来水公司
咨询
2023-11-01 22:33:53
已办结
0210510372
水管漏水
自来水公司
投诉
2021-08-02 10:22:51
已办结
2409200620
杰村乡为何不通自来水?
自来水公司
咨询
2021-04-24 09:18:20
已办结
1910420811
兴国县丹枫龙廷二次供水水价高
自来水公司
投诉
2021-03-19 10:52:42
已办结