编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2609070886 如何查询2023年县城中小学和幼儿园招生转学政策? 县教育科技体育局 咨询 2023-12-26 09:53:07 已办结
- 2303160127 如何办理大学生助学贷款? 县教育科技体育局 咨询 2023-08-23 15:05:16 已办结
- 2604290105 义务教育补贴政策咨询 县教育科技体育局 咨询 2023-07-26 16:27:29 已办结
- 1111510341 寻乌职校电商专业实习 县教育科技体育局 投诉 2023-03-11 11:08:51 已办结
- 1101000910 乡村小学生有什么资助政策? 县教育科技体育局 咨询 2023-01-11 13:14:00 已办结