编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2111300479
乡村道路维护
社富乡
建议
2022-03-21 11:25:30
已办结
0907590994
关于社富派出所至稠村路口路面两边翻建公示文件
社富乡
咨询
2022-01-09 19:30:59
已办结
2403160381
党组织关系转移受阻
社富乡
投诉
2021-09-24 15:31:16
已办结
2205290582
党组织关系转移受阻
社富乡
咨询
2021-09-22 17:48:29
已办结