编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1404340559
美丽乡村之新盖琉璃瓦处处雨水滴、漏
东山坝镇
投诉
2023-04-14 16:17:34
已办结
2212410813
建设美丽乡村之野蛮拆除
东山坝镇
投诉
2022-11-22 12:53:41
已办结