案件查询 已回复 类型:咨询
2021-03-31 10:12:11 我去年11月底报的诈骗案公安局也立案了,到现在都还没进展吗
官方回复
回复单位:公安局 2021-04-06 10:08:26
黄远生:
您好,您反映的问题我局已收悉,案件办理进展情况您可以通过立案告知书中的受案编号和随机码在派出所、交管大队、公安局一楼大厅公安机关触摸屏查询或直接与办案人员联系。
感谢您对公安工作的关心、理解和支持!
定南县公安局