赣州经开区七一九小区 已回复 类型:咨询
2021-02-18 10:38:59 七一九南苑社区什么时候进行老旧改造,立面改造和道路白改黑工程要什么时候开工
官方回复
回复单位:黄金岭街道办事处 2021-03-11 10:09:17
尊敬的网友,您好!
现将您的反映事项回复如下:
七一九社区南区老旧小区改造现已启动,目前正加紧开展前期工作,前期工作完成即开展立面改造和道路白改黑工程,预计将于2021年10月之前完工。
感谢您的关注!