半夜噪音污染 已回复 类型:投诉
2021-04-02 00:03:08 定南县有没有针对半夜噪音的处理?有的话怎么报案?
官方回复
回复单位:公安局 2021-04-06 09:54:08
定南:
您好,您反映的问题我局已收悉,因您未留下真实联系号码无法了解半夜噪音情况,如果是生活噪音可以直接拨打110报警。
感谢您对公安工作的关心、理解和支持!
定南县公安局
定南:
您好,您反映的问题我局已收悉,因您未留下真实联系号码无法了解半夜噪音情况,如果是生活噪音可以直接拨打110报警。
感谢您对公安工作的关心、理解和支持!
定南县公安局