定南县城市总体规划(2009-2030年)修编 已回复 类型:咨询
2021-03-04 22:41:32 领导你好,县里在2020年曾对定南县城市总体规划做过调整修编, 不知道现在有没有批复?是否可以公开修编版规划呢?谢谢
官方回复
回复单位:自然资源局 2021-03-05 09:24:14
亲爱的网友:
你好!2020年定南县城市总体规划并未做过调整修编,因此也没有批复!如您还有疑问,可致电0797-4281317详细咨询!感谢您对定南县自然资源工作的关心和支持!