欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台!
个人中心
部门问政
在线访谈
网上调查
征集调查
绿地会展中心对面农民住房今年有计划拆迁吗?
已回复
类型:咨询
2021-04-29 21:09:27
咨询贵局,绿地会展中心对面农民住房今年有无计划拆迁。如无计划,请问什么时候拆迁?
官方回复
回复单位:凤岗镇政府 2021-05-10 14:52:36
你好,首先感谢你对我们工作的关注和支持。现我镇暂未收到岗孜村7组、8组拆迁的相关文件,如上级下达相关征迁任务,我镇将按程序立即启动项目的征迁工作。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意